Marauders: waltz with the Death

Объявление



Добро пожаловать на нашу ролевую, посвященную замечательному творению Дж. Роулинг «Гарри Поттер». Однако здесь еще не геройствует Мальчик-Который-Выжил… Здесь безрассудно нарушают правила четверка мальчишек, гордо называющие себя Мародерами, прилежно учатся Лили и Северус, а Том Риддл только набирает соратников. Мы даем Вам возможность понять, как все начиналось, как в одинаковых условиях кто-то становится предателем, а кто-то героем. Так по какому же пути пойдет Ваш герой?

Navigation:
Вопросы | Правила| Список персонажей
Акции | Шаблон анкеты | Сюжет
Флуд | Реклама


Погода и дата:
24 октября 1977 года.
Золотая осень плавно перетекает в серую рутину с проливными дождями и промозглым ветром. За окном моросит мелкий дождь, оставляя на земле мутные лужи. Завывает шквальный ветер, нагоняющий свинцовые тучи. Однако гнетущую осеннюю атмосферу развевает всеобщая суета в замке перед Турниром Трех Волшебников и приемом заграничных школ.

Действия в игре:
Ну вот и на нашей улице праздник, дорогие игроки. Мы торжественно объявляем игру ОТКРЫТОЙ! Приглашаем Вас ознакомиться к порядку написания постов по сюжету мини-квестов и приступать к игре.:D
Объявляется перекличка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: waltz with the Death » флуд; » Флуд vol. 1 "Что общего у ворона и письменного стола?"


Флуд vol. 1 "Что общего у ворона и письменного стола?"

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Katherine Carter
да ^^ согласна я в админство ;) Опыт большой, держу свою ролевую цветущую ))
Правда роль сменю наверно, имечко меня убивает XD а вот внешность оставлю)

0

212

Aurora Sinistra
Крейсер Аврора... :D
прекрасно, значит твое у нас уже есть. Какую роль возьмешь?

0

213

Katherine Carter
вот долго думала, и даже не знаю XDD  Хотела канон, но как-то играю только Беллатрису, но ее не хочу))0 Вот подумаю пока Оо

0

214

привет всем

0

215

Maila Lourens
Привет, но тут что-то затишье опять)

0

216

привет всем

0

217

Да все все хотят восстановить, а не занимаются этим(((

0

218

Ну, для того, чтобы восстановить, как минимум, нужен один из админов ):

Отредактировано Narcissa Black (2010-12-24 04:55:28)

0


Вы здесь » Marauders: waltz with the Death » флуд; » Флуд vol. 1 "Что общего у ворона и письменного стола?"